Главная » 2022 » Март » 22 » Информация для посетителей
13:12
Информация для посетителей

Уважаемые посетители Городского архива!

Предоставление государственных и муниципальных услуг регулируется Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 .06. 2010 года № 210-ФЗ.

МКУ НГО "Городской архив" предоставляются следующие муниципальные услуги:

- "Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан";

- "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей".

В рамках реализации проекта перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат информируем вас о возможности получения муниципальных услуг, предоставляемых МКУ НГО "Городской архив", с помощью системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (портал Госуслуг).

Портал государственных и муниципальных услуг – это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием сети Интернет и размещенным в государственных и муниципальных информационных системах, обеспечивающих ведение реестров государственных и муниципальных услуг.

Перейти на страницу: Услуги -> Электронные услуги